Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Matcha Green |
| Megapixeles | 4,92 |
| Tipo de cámara | CÁMARA INSTANTÁNEA HÍBRIDA |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Visor de imagen | Pantalla TFT color de 2.7" (aprox. 230,000 puntos) |
| Enfoque | 0.1 m - infinity |
| Formato imagen soportada | Película Instax Mini |
| Intervalo de longitud focal | 28 mm (equivalente 35 mm) |
| Máx. resolución de imagen | 2560 x 1920 Pixeles |
| Tamaño pantalla | 6,86 cm (2,7") |
| Velocidad máx. obturador | 1/4 s |
| Velocidad mín. obturador | 1/4 s |