Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Megapixeles | 20 |
| Tipo de cámara | Cámara instantánea |
| Tipo HD | Full HD |
| Visor de imagen | Buscador de imágenes reales |
| Enfoque | Automático (modo primer plano disponible) |
| Formato imagen soportada | Película instax mini (imagen 62 x 46 mm; formato de película 86 x 54 mm) |
| Formato imagen soportada | imagen 62 x 46 mm |
| Intervalo de longitud focal | 60 mm |
| Máx. resolución de imagen | 20 |
| Máx. resolución de vídeo | 1080p |
| Tamaño pantalla | 2" |
| Velocidad máx. obturador | 1/250 s |
| Velocidad mín. obturador | 1/2 s |