Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Tipo de cámara | Cámara instantánea |
| Visor de imagen | Pantalla LCD |
| Enfoque | Modos Macro (0,3 m–0,6 m) |
| Enfoque | Estándar (0,6 m–3,0 m) |
| Enfoque | Paisaje (3,0 m–infinito) |
| Formato imagen soportada | 62 mm x 46 mm |
| Intervalo de longitud focal | f = 60 mm (1:12,7) |
| Tamaño pantalla | 3.5" |
| Velocidad máx. obturador | 1/400 s |
| Velocidad mín. obturador | 1,8 s |