Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Sand (beige) |
| Color | Arena |
| Megapixeles | 5 |
| Tipo de cámara | instantánea híbrida |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Visor de imagen | Monitor LCD |
| Enfoque | Principal: 10 cm - ∞; Selfie: 41 cm - ∞ |
| Formato imagen soportada | HEIF |
| Intervalo de longitud focal | f = 28 mm |
| Máx. resolución de imagen | 2560 x 1920 |
| Tamaño pantalla | 3" |
| Velocidad máx. obturador | 1/8000 s |
| Velocidad mín. obturador | 0,25 s |