Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Chalk White |
| Tipo de cámara | Cámara instantánea |
| Visor de imagen | Espejo frontal para selfies |
| Visor de imagen | 0,4x |
| Visor de imagen | con punto de mira |
| Enfoque | Exposición automática; modo Selfie para primeros planos |
| Formato imagen soportada | 62 mm x 62 mm |
| Intervalo de longitud focal | 65,75 mm |
| Máx. resolución de imagen | 62 x 62 mm |
| Velocidad máx. obturador | 1/400 s |
| Velocidad mín. obturador | 1,6 s |