Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Terracotta Orange |
| Megapixeles | 5 |
| Tipo de cámara | Cámara instantánea |
| Tipo HD | Full HD |
| Visor de imagen | Espejo frontal para selfies |
| Visor de imagen | 0,4x |
| Visor de imagen | con punto de mira |
| Enfoque | Rango de enfoque de 0,3 m a infinito |
| Formato imagen soportada | instax SQUARE |
| Intervalo de longitud focal | 65,75 mm |
| Máx. resolución de imagen | 5 MP (efectiva) |
| Máx. resolución de vídeo | 1080p |
| Tamaño pantalla | 2" |
| Velocidad máx. obturador | 1/400 s |
| Velocidad mín. obturador | 1,6 s |