Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Verde |
| Tipo de cámara | Cámara instantánea |
| Visor de imagen | Visor de imagen real con punto de mira |
| Enfoque | Normal |
| Enfoque | Paisaje |
| Enfoque | Primer plano |
| Formato imagen soportada | Película instantánea Fujifilm instax WIDE (tamaño película 86×108 mm |
| Formato imagen soportada | imagen 62×99 mm) |
| Intervalo de longitud focal | f = 95 mm |
| Intervalo de longitud focal | 1:14 |
| Velocidad máx. obturador | 1/64 s |
| Velocidad mín. obturador | 1/64 s |