Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Multicolor |
| Tipo de cámara | Compacta |
| Tipo de sensor | Película 35 mm ISO 800 |
| Visor de imagen | Sin visor |
| Enfoque | Enfoque automático |
| Formato imagen soportada | 35 mm |
| Intervalo de longitud focal | 24 mm (gran angular) |
| Velocidad máx. obturador | 1/125s |