Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Tan |
| Megapixeles | 13 |
| Tipo de cámara | Cámara compacta digital |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | FHD |
| Visor de imagen | Pantalla abatible 180º de 2,8" |
| Wifi | Sí |
| Enfoque | Normal: 60 cm ~ ∞; Macro: 8 cm ~ ∞ |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Intervalo de longitud focal | Zoom digital 4x |
| Máx. resolución de imagen | 4160 x 3120 (13 MP) / 2592 x 1944 (5 MP) / 4160 x 2340 (10 MP) / 1920 x 1080 (2 MP) |
| Máx. resolución de vídeo | FHD |
| Tamaño pantalla | 2,8" |
| Velocidad máx. obturador | 1/2000 s |
| Velocidad mín. obturador | 2 s |