Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Megapixeles | 24,1 |
| Tipo de cámara | SLR |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | 4K ULTRA HD |
| Visor de imagen | Óptico |
| Wifi | Sí |
| Enfoque | TTL-CT-SIR |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Formato imagen soportada | En bruto |
| Intervalo de longitud focal | 18 - 55 mm |
| Máx. resolución de imagen | 6000 x 4000 píxeles |
| Máx. resolución de vídeo | 3840 x 2160 píxeles |
| Tamaño pantalla | 3" |
| Velocidad máx. obturador | 1/4000 s |
| Velocidad mín. obturador | 30 s |