Cámara fotos digital SLR 4K ULTRA HD 24,1 CMOS Visor Óptico CANON +EF-S18-55MM F/3.5-5.6 III 3454C003 | 18 - 55 mm, Negro
Próximamente disponible
  • Descripción
    CÁMARAS DE FOTOS COMPACTAS 3454C003 CAMARA DIGITAL CANON REFLEX EOS 250D+EF - S 18 - 55MM DC - 24.1MP - DIGIC 8 - 4K - WIFI - BLUETOOTH - NEGRO CANON EOS 250D + EF-S 18-55MM F/3.5-5.6 III. TIPO DE CÁMARA JUEGO DE CÁMARA SLR, MEGAPIXELES 24,1 MP, TIPO DE SENSOR CMOS, MÁXIMA RESOLUCIÓN DE IMAGEN 6000 X 4000 PIXELES. SENSIBILIDAD ISO (MAX) 51200. INTERVALO DE LONGITUD FOCAL 18 - 55 MM. WIFI. TIPO HD 4K ULTRA HD, MÁXIMA RESOLUCIÓN DE VIDEO 3840 X 2160 PIXELES. DIAGONAL DE LA PANTALLA 7,62 CM (3"), PANTALLA TÁCTIL. TIPO DE VISOR DE IMÁGEN ÓPTICO. PICTBRIDGE. PESO 449 G. COLOR DEL PRODUCTO NEGRO
  • Características
    Bluetooth
    Color Negro
    Megapixeles 24,1
    Tipo de cámara SLR
    Tipo de sensor CMOS
    Tipo HD 4K ULTRA HD
    Visor de imagen Óptico
    Wifi
    Enfoque TTL-CT-SIR
    Formato imagen soportada JPEG
    Formato imagen soportada En bruto
    Intervalo de longitud focal 18 - 55 mm
    Máx. resolución de imagen 6000 x 4000 píxeles
    Máx. resolución de vídeo 3840 x 2160 píxeles
    Tamaño pantalla 3"
    Velocidad máx. obturador 1/4000 s
    Velocidad mín. obturador 30 s
Ref. 3454C003 - Canon