Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Amarillo |
| Megapixeles | 16 |
| Tipo de cámara | Cámara compacta waterproof |
| Tipo de sensor | CMOS 2.3" |
| Tipo HD | Full HD |
| Visor de imagen | visor fijo |
| Wifi | Sí |
| Enfoque | Enfoque automático (híbrido) |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Intervalo de longitud focal | 24-96 mm |
| Máx. resolución de imagen | 1920 x 1080 Pixeles |
| Máx. resolución de vídeo | Full HD |
| Tamaño pantalla | 2,7" |
| Velocidad máx. obturador | 1/2 seconds |
| Velocidad mín. obturador | 0.00025 seconds |