Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | negro |
| Megapixeles | 26,01 |
| Tipo de cámara | MILC |
| Tipo de sensor | CMOS Exmor R |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Visor de imagen | monitor LCD táctil de 1,03 millones de píxeles con control táctil intuitivo |
| Wifi | Sí |
| Enfoque | TTL; 759 puntos; Echtzeit-Augen-AF |
| Enfoque | KI-Autofokustechnologie (Mensch |
| Enfoque | Tier |
| Enfoque | Vogel |
| Enfoque | Insekt |
| Enfoque | Auto |
| Enfoque | Zug |
| Enfoque | Flugzeug) |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Formato imagen soportada | En bruto |
| Intervalo de longitud focal | 16-50 mm II |
| Máx. resolución de imagen | 6000 x 4000 Pixeles |
| Máx. resolución de vídeo | 4K |
| Tamaño pantalla | 7,62 cm (3") |
| Velocidad máx. obturador | 1/4000 s |
| Velocidad mín. obturador | 30 s |