Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | negro |
| Color | Inox |
| Megapixeles | 4,92 |
| Tipo de cámara | Cámara de fotos digital |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Visor de imagen | Pantalla LCD TFT en color de 3,0 pulgadas (aprox. 460.000 puntos) |
| Enfoque | Distancia de disparo de 10 cm a infinito |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Intervalo de longitud focal | f = 28 mm (equivalente 35 mm) |
| Máx. resolución de imagen | 2560 x 1920 Pixeles |
| Tamaño pantalla | 7,62 cm (3") |
| Velocidad máx. obturador | 1/8000 s |
| Velocidad mín. obturador | 0,25 s |