Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Megapixeles | 33 |
| Tipo de cámara | Mirrorless |
| Tipo de sensor | CMOS Exmor® full-frame |
| Tipo HD | 4K Ultra Hd |
| Visor de imagen | Visor Electrónico |
| Visor de imagen | resolución 1024 x 768 |
| Wifi | Sí |
| Enfoque | Autofocus con Eye AF en tiempo real para personas |
| Enfoque | animales y pájaros; funciones avanzadas de AF basadas en IA |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Formato imagen soportada | En bruto |
| Máx. resolución de imagen | 33 MP |
| Máx. resolución de vídeo | 4K Ultra HD |
| Tamaño pantalla | 3" |
| Velocidad máx. obturador | 1/8000 s |
| Velocidad mín. obturador | 0,04 s |