Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | No |
| Color | negro |
| Megapixeles | 64 |
| Tipo de cámara | cámara compacta digital |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Visor de imagen | pantalla LCD |
| Wifi | No |
| Enfoque | aproximadamente 10 cm hasta el infinito |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Formato imagen soportada | MP4 (vídeos) |
| Intervalo de longitud focal | f = 7,36 mm (equivalente a 35 mm: alrededor de 33 mm) F3.2 |
| Máx. resolución de imagen | 64 MP |
| Máx. resolución de vídeo | 4K (3840 x 2160 píxeles a 30 fps) |
| Máx. resolución de vídeo | FHD 1920×1080@60 |
| Máx. resolución de vídeo | HD 1280×720@120) |
| Tamaño pantalla | 2,7" |
| Velocidad máx. obturador | 1 |