Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | No |
| Color | Blanco |
| Megapixeles | 64 |
| Tipo de cámara | Cámara compacta digital |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Visor de imagen | Pantalla LCD 2.7" |
| Wifi | No |
| Enfoque | Aproximadamente 10 cm hasta infinito |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Intervalo de longitud focal | Zoom digital 18x |
| Intervalo de longitud focal | F3.2 |
| Máx. resolución de imagen | 64 MP |
| Máx. resolución de vídeo | 4K (3840 x 2160 píxeles a 30fps) |
| Tamaño pantalla | 2,7" |