Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Negro |
| Megapixeles | 12 |
| Tipo de cámara | Cámara digital compacta |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Visor de imagen | Pantalla LCD abatible 360 x 640 píxeles |
| Enfoque | Enfoque automático |
| Enfoque | 0,1 m - ∞ |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Intervalo de longitud focal | 4,05 mm (fijo) |
| Máx. resolución de imagen | 12 MP |
| Máx. resolución de vídeo | 4K 30 FPS |
| Tamaño pantalla | 3" |