Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Azul cielo |
| Megapixeles | 12 |
| Tipo de cámara | Cámara digital compacta |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | Full HD |
| Visor de imagen | Pantalla abatible 3,0" LCD (360 x 640 píxeles) |
| Enfoque | Enfoque automático (rango 0,1 m - ∞) |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Intervalo de longitud focal | f = 4,05 mm (fijo) |
| Intervalo de longitud focal | F1.8 |
| Máx. resolución de imagen | 12 MP |
| Máx. resolución de vídeo | 4K 30 FPS |
| Tamaño pantalla | 3" |