Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | No |
| Color | marrón |
| Megapixeles | 12 |
| Tipo de cámara | cámara digital compacta |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | 4K / 2K / 1080P / 720P |
| Visor de imagen | pantalla abatible LCD de 360 x 640 píxeles |
| Wifi | Sí |
| Enfoque | Enfoque automático |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Intervalo de longitud focal | Zoom digital 8x |
| Máx. resolución de imagen | 12 MP |
| Máx. resolución de vídeo | 4K 30 FPS |
| Tamaño pantalla | 3" |