Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Rosa malvavisco |
| Megapixeles | 12 |
| Tipo de cámara | Cámara digital compacta |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Visor de imagen | Pantalla LCD abatible de 3,0" con resolución 360 x 640 píxeles |
| Enfoque | Autofocus (rango 0,1 m – ∞) |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Intervalo de longitud focal | f = 4.05 mm |
| Máx. resolución de imagen | 12 MP |
| Máx. resolución de vídeo | 4K 30 fps |
| Tamaño pantalla | 3" |