Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Megapixeles | 50 MP |
| Tipo de cámara | Compacta |
| Tipo de sensor | 1/1.56 Pulgadas |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Visor de imagen | Electrónico (EVF) OLED 0,32" 1,4 millones de puntos |
| Visor de imagen | 120 Hz |
| Wifi | Sí |
| Enfoque | Autofocus / Enfoque en tiempo real (RTAF) |
| Enfoque | detección de rostro |
| Enfoque | bloqueo AFL |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Intervalo de longitud focal | Solo Cuerpo |
| Máx. resolución de imagen | 50 MP |
| Máx. resolución de vídeo | 4K |
| Tamaño pantalla | 7,11 cm (2,8") |
| Velocidad máx. obturador | 1/8000s |
| Velocidad mín. obturador | 7 s |