Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 70cm |
| Tipo de Campana | Decorativa T Invertida |
| Color | Cristal negro |
| Máxima capacidad de extracción | 958m³/h |
| Nivel de ruido | 68dB |
| Niveles extracción | 3 |
| Clase de eficiencia de energía | A++ |
| Diámetro | 15cm |
| Altura | 84cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 46cm |
| Nº de motores | 1 |
| Nº velocidades | 3 |
| Profundidad | 50cm |
| Tipo de lámpara | LED |