Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 90cm |
| Tipo de Campana | PARED RECTANGULAR |
| Color | ACERO MATE CON CRISTAL |
| Máxima capacidad de extracción | 699 m³/h |
| Nivel de ruido | 56dB |
| Niveles extracción | 4 |
| Clase de eficiencia de energía | A++ |
| Diámetro | 15cm |
| Altura | 6cm |
| Nº de motores | 1 |
| Nº velocidades | 3 |
| Profundidad | 50cm |
| Tipo de lámpara | LED (temperatura de luz ajustable) |