Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 90cm |
| Tipo de Campana | PARED RECTANGULAR (encastrable) |
| Color | Acero mate |
| Máxima capacidad de extracción | 594 m³/h |
| Nivel de ruido | 72dB |
| Niveles extracción | 3 |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Diámetro | 15cm |
| Altura | 60cm |
| Nº de motores | 1 |
| Nº velocidades | 3 |
| Profundidad | 50cm |
| Tipo de lámpara | LEDS |