Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 53cm |
| Tipo de Campana | Grupo Filtrante |
| Color | Gris metalizado |
| Máxima capacidad de extracción | 302m³/h |
| Nivel de ruido | 39dB |
| Niveles extracción | 3 |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Nº de motores | 1 |
| Nº velocidades | 3 |
| Profundidad | 30cm |
| Tipo de lámpara | LED |