Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 59,5cm |
| Tipo de Campana | Telescópica (Extraíble) |
| Color | Inox |
| Máxima capacidad de extracción | 384m³/h |
| Nivel de ruido | 69dB |
| Niveles extracción | 2 |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Diámetro | 12cm |
| Altura | 19,6cm |
| Nº de motores | 1 |
| Nº velocidades | 2 |
| Profundidad | 30cm |
| Tipo de lámpara | LED |