Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 90cm |
| Tipo de Campana | Decorativa Inclinada |
| Color | Inox |
| Máxima capacidad de extracción | 315m³/h |
| Nivel de ruido | 56dB |
| Niveles extracción | 3 |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Altura | 62,5cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 95,5cm |
| Nº de motores | 2 |
| Nº velocidades | 3 |
| Profundidad | 50cm |
| Tipo de lámpara | LED |