Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 70cm |
| Tipo de Campana | Decorativa Piramidal |
| Color | CRISTAL BLANCO |
| Máxima capacidad de extracción | 786m³/h |
| Nivel de ruido | 67dB |
| Niveles extracción | 4 |
| Clase de eficiencia de energía | A+PP |
| Diámetro | 15cm |
| Altura | 110cm |
| Nº de motores | 1 |
| Nº velocidades | 3 |
| Profundidad | 42,4cm |
| Tipo de lámpara | LED |