Ref. LEPOW100W30K - Leotec
Cargador LEOTEC DIGITAL LIFESTYLE LEPOW100W30K
  • Descripción
    TELEFONÍA > POWERBANKS LEOTEC DIGITAL LIFESTYLE DSP0000013162 LEPOW100W30K BATERIA EXTERNA PORTATIL POWERBANK LEOTEC 30000 MAH PD 100W CARGA RAPIDA 2 SALIDAS USB - C 2 SALIDAS USB - A BATERIA EXTERNA PORTATIL POWERBANK LEOTEC 30000 -DISEÑO
    COLOR DEL PRODUCTO: NEGRO
    MATERIAL DE LA CARCASA: ALUMINIO
    FORMA: RECTÁNGULO
    NÚMERO DE DISPOSITIVOS CONECTADOS SIMULTÁNEAMENTE (MÁX.): 4
    PANTALLA INCORPORADA: SÍ
    TIPO DE VISUALIZADOR: LED
    INTERRUPTOR DE ENCENDIDO/APAGADO INTEGRADO: SÍ
    BANCO DE ENERGÍA Y CARGA SIMULTÁNEA DE DISPOSITIVOS: SÍ
    CERTIFICACIONES: CE, ROHS, MSDS
    -COMPATIBILIDAD
    DISPOSITIVOS COMPATIBLES:
    MP3 / MP4
    TELÉFONO MÓVIL / SMARTPHONE
    PORTÁTIL / NETBOOK
    PDA
    CONSOLA DE JUEGOS PORTÁTIL
    ALTAVOZ PORTÁTIL
    RELOJ INTELIGENTE
    TABLETA
    DISPOSITIVOS UNIVERSALES
    -DESEMPEÑO
    FUENTE DE CARGA: CORRIENTE ALTERNA, USB
    TECNOLOGÍA DE BATERÍA: IÓN DE LITIO
    CAPACIDAD DE BATERÍA: 30000 MAH
    VOLTAJE DE LA PILA: 3.7 V
    CARGADOR INALÁMBRICO: NO
    CARGA RÁPIDA: SÍ
    TECNOLOGÍA DE CARGA RÁPIDA: ADAPTIVE FAST CHARGING
    SUMINISTRO DE POTENCIA USB: SÍ
    ENTREGA DE ENERGÍA USB POWER DELIVERY: HASTA 100 W
    PAÍS DE ORIGEN: CHINA
    -CONTROL DE ENERGÍA
    TENSIÓN DE SALIDA AJUSTABLE: NO
    FUNCIONES DE PROTECCIÓN:
    - SOBREINTENSIDAD
    - SOBRETENSIÓN
    - SOBREVOLTAJE
    - SOBRECARGA
    - SOBRECALENTAMIENTO
    - CORTOCIRCUITO
    - BAJO CORRIENTE
    - BAJO POTENCIA
    - BAJO VOLTAJE
    -PUERTOS E INTERFACES
    INTERFAZ DE ENTRADA: USB TIPO C
    NÚMERO DE SALIDAS USB TIPO A: 2
    NÚMERO DE PUERTOS USB TIPO C: 2
    CONECTOR MICRO USB: NO
    CONECTOR MINI USB: NO
    CONECTOR LIGHTNING: NO
    -PESO Y DIMENSIONES
    ANCHO: 47.5 MM
    PROFUNDIDAD: 68.5 MM
    ALTURA: 108 MM