Ref. NXPWR65NB - NOX
Cargador NOX NXPWR65NB
  • Descripción
    PORTATILES > BATERÍAS Y CARGADORES PORTÁTILES NOX DSP0000003349 NXPWR65NB CARGADOR PORTATIL UNIVERSAL NOX 65W USB CARGADOR PORTATIL UNIVERSAL NOX 65W USB NOX NXPWR65NB. UTILIZAR CON: PORTÁTIL, TIPO DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN:
    INTERIOR, VOLTAJE DE ENTRADA: 100 - 240 V. COLOR DEL PRODUCTO: NEGRO.
    ANCHO: 60 MM, PROFUNDIDAD: 122 MM, ALTURA: 19 MM. CANTIDAD POR