Ref. NXPWR90NB - NOX
Cargador NOX NXPWR90NB
  • Descripción
    PORTATILES > BATERÍAS Y CARGADORES PORTÁTILES NOX DSP0000003350 NXPWR90NB CARGADOR PORTATIL UNIVERSAL NOX 90W USB CARGADOR PORTATIL UNIVERSAL NOX 90W USB NOX NXPWR90NB. UTILIZAR CON: PORTÁTIL, TIPO DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN:
    INTERIOR, VOLTAJE DE ENTRADA: 100 - 240 V. COLOR DEL PRODUCTO: NEGRO.
    ANCHO: 65 MM, PROFUNDIDAD: 129 MM, ALTURA: 19 MM. CANTIDAD POR