Ref. TQLC-90BS02M - Tooq
Cargador TOOQ TQLC-90BS02M
  • Descripción
    PORTATILES > BATERÍAS Y CARGADORES PORTÁTILES TOOQ DSP0000006299 TQLC-90BS02M CARGADOR PORTATIL UNIVERSAL TOOQ TQLC - 90BS02M 90W 1 X USB 12C NEGRO CARGADOR PORTATIL UNIVERSAL TOOQ TQLC - 90BS02M 90W ESPECIFICACIONES
    CARGADOR MANUAL UNIVERSAL PARA PORTÁTILES Y OTROS DISPOSITIVOS
    POTENCIA: 90W
    VOLTAJE DE ENTRADA: AC110-240V
    MULTI TENSIÓN CON VOLTAJES DE SALIDA: 15V/16V/18V/19V/20V/22V/24V
    1XUSB: DC 5V 1A(MAX) 5W
    PERMITE CARGAR DISPOSITIVOS MP3, TELÉFONOS MÓVILES, CÁMARAS
    DIGITALES, VIDEOCÁMARAS Y OTROS DISPOSITIVOS CON SALIDA USB A TRAVÉS DEL
    PUERTO USB DEL CARGADOR
    PROTECCIÓN DE SEGURIDAD: PFC ACTIVO INCORPORADO. EFICIENCIA >, 90%