Ref. TQWC-GANQC2PD100W - Tooq
Cargador TOOQ TQWC-GANQC2PD100W
  • Descripción
    PORTATILES > BATERÍAS Y CARGADORES PORTÁTILES TOOQ DSP0000016189 TQWC-GANQC2PD100W CARGADOR DE PARED TOOQ GAN 2 X USB TIPO 1 X USB TIPO A 100W CARGADOR PARED TOOQ GAN 2 X TOOQ CARGADOR PARED GAN 2XUSB-C 1XUSB-A 100W CARGADOR DE PARED GAN 2XUSB-C/PD + USB-A/QC 100W LA FABRICACIÓN CON GAN (NITRURO DE GALIO), PERMITE UN SUMINISTRO DE CORRIENTE MÁS EFICIENTE DISMINUYENDO LAS ALTAS TEMPERATURAS QUE SOPORTAN LOS DISPOSITIVOS. ADEMÁS, ESTA TECNOLOGÍA PROPORCIONA LA VENTAJA DE PODER REDUCIR AÚN MÁS EL TAMAÑO DE NUESTROS CARGADORES. MARCA TOOQ MODELO AATCAT0358 CARACTERÍSTICAS - ENTRADA: 100-240V 50/60HZ 1.5A - SALIDAS: SALIDA USB-C1: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/5A MAX PPS: 3.3-16V/5A SALIDA USB-C2: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/5A MAX PPS: 3.3-16V/5A SALIDA USB-A: 5V/3A 9V/3A 15V/2A USB-C1+USB-C2: 65W+30W USB-C1+USB-A: 65W+30W USB-C2+USB-A: 65W+30W USB-C1+USB-C2+USB-A: 65W+18W+18W - CERTIFICACIÓN: EMC, LVD, ROHS Y ERP6 - COLOR: BLANCO - PESO: 0,222 KG