Ref. TQWC-GANQC2PD65WT - Tooq
Cargador TOOQ TQWC-GANQC2PD65WT
  • Descripción
    PORTATILES > BATERÍAS Y CARGADORES PORTÁTILES TOOQ DSP0000013631 TQWC-GANQC2PD65WT CARGADOR DE PARED TOOQ TRIPLE 2XUSB - C + USB A BLANCO 65W CARGADOR PARED TOOQ TRIPLE 2XUSB - C + LA FABRICACIÓN CON GAN (NITRURO DE GALIO), PERMITE UN SUMINISTRO DE CORRIENTE MÁS EFICIENTE DISMINUYENDO LAS ALTAS TEMPERATURAS QUE SOPORTAN LOS DISPOSITIVOS. ADEMÁS, ESTA TECNOLOGÍA PROPORCIONA LA VENTAJA DE PODER REDUCIR
    AÚN MÁS EL TAMAÑO DE NUESTROS CARGADORES.
    ENTRADA: 100-240V 50/60HZ 1.5A
    SALIDAS:
    SALIDA USB-C1:
    5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/3.25A
    SALIDA USB-C2:
    SALIDA USB-A:
    5V/3A 5V/4.5A 9V/3A 12V/3A
    USB-C1+USB-C2: 45W+20W
    USB-C1+USB-A: 45W+18W
    USB-C2+USB-A: 5V/3A 15W
    USB-C1+USB-C2+USB-A: 45W+15W