Ref. TQWC-GANQCPD45WT - Tooq
Cargador TOOQ TQWC-GANQCPD45WT
  • Descripción
    PORTATILES > BATERÍAS Y CARGADORES PORTÁTILES TOOQ DSP0000013630 TQWC-GANQCPD45WT CARGADOR DE PARED TOOQ DOBLE USB - C + USB A BLANCO 45W CARGADOR PARED TOOQ DOBLE USB - C + LA FABRICACIÓN CON GAN (NITRURO DE GALIO), PERMITE UN SUMINISTRO DE CORRIENTE MÁS EFICIENTE DISMINUYENDO LAS ALTAS TEMPERATURAS QUE SOPORTAN LOS DISPOSITIVOS. ADEMÁS, ESTA TECNOLOGÍA PROPORCIONA LA VENTAJA DE PODER REDUCIR
    AÚN MÁS EL TAMAÑO DE NUESTROS CARGADORES.
    ENTRADA: 100-240V 50/60HZ 1.2A
    SALIDAS:
    SALIDA USB-C (PD):
    5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/2A 20V/2.25A