Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | SuperCeramic |
| Material de la suela/recubrimiento | FreeGlide 3D |
| Presión de vapor | 5,5bar |
| Vapor continuo | 110 g/min |
| Color | Azul |
| Color | Blanco |
| Potencia de la plancha | 2400W |
| Altura | 18cm |
| Ancho | 20cm |
| Potencia | 2400W |
| Altura paquete | 29,4cm |