Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | FreeGlide 3D |
| Presión de vapor | 7,5bar |
| Vapor continuo | 160 g/min |
| Color | Violeta |
| Potencia de la plancha | 2700W |
| Altura | 29,5cm |
| Ancho | 22cm |
| Potencia | 2700W |
| Altura paquete | 37,2cm |