Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Steam Glide |
| Presión de vapor | 6bar |
| Vapor continuo | 120 g/min |
| Color | Púrpura |
| Color | Blanco |
| Potencia de la plancha | 2400W |
| Altura | 22,2cm |
| Ancho | 20,1cm |
| Potencia | 2400W |
| Altura paquete | 27cm |