Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | cerámica |
| Presión de vapor | 8bar |
| Vapor continuo | Si |
| Color | Negro |
| Color | Rojo |
| Color | Blanco |
| Potencia de la plancha | 2200W |
| Altura | 28,5cm |
| Ancho | 37cm |
| Potencia | 2200W |
| Altura paquete | 20cm |