Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Aluminio |
| Presión de vapor | 15bar |
| Vapor continuo | 400 g/min |
| Color | blanco y rojo |
| Potencia de la plancha | 2200W |
| Altura | 24,5cm |
| Ancho | 39cm |
| Potencia | 2200W |
| Altura paquete | 24cm |