Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Suela Microsteam 400 HD Láser |
| Presión de vapor | 6,3bar |
| Vapor continuo | 100 g/min |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Potencia de la plancha | 2200W |
| Altura | 2,85cm |
| Ancho | 2,13cm |
| Potencia | 2200W |
| Altura paquete | 31cm |