Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Microsteam 400 HD Laser 3D (suela con acabado láser y 400 microagujeros) |
| Material de la suela/recubrimiento | acabado láser |
| Presión de vapor | 7,6 bar |
| Vapor continuo | 140 g/min |
| Color | Negro |
| Potencia de la plancha | 2800W |
| Altura | 34,13cm |
| Ancho | 33,5cm |
| Potencia | 2800W |