Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Cerámica |
| Presión de vapor | 5bar |
| Vapor continuo | Hasta 12 minutos (modo Eco) |
| Color | Blanco y Azul |
| Potencia de la plancha | 1800W |
| Altura | 30cm |
| Ancho | 15cm |
| Potencia | 1500W |
| Altura paquete | 35cm |