Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Suela Monotemp |
| Presión de vapor | 5bar |
| Vapor continuo | Tecnología AeroSteam |
| Color | Multicolor |
| Potencia de la plancha | 1400W |
| Altura | 32,5cm |
| Ancho | 14cm |
| Potencia | 1400W |
| Altura paquete | 19,8cm |