Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Presión de vapor | 7bar |
| Vapor continuo | 130 g/min |
| Color | Negro |
| Potencia de la plancha | 3000W |
| Altura | 26cm |
| Ancho | 17cm |
| Potencia | 3000W |
| Altura paquete | 26,2cm |