Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | cerámica |
| Presión de vapor | 6bar |
| Vapor continuo | 120 g/min (golpe de vapor) |
| Color | Rojo |
| Color | Blanco |
| Potencia de la plancha | 2400W |
| Altura | 25cm |
| Ancho | 24,5cm |
| Potencia | 2400W |