Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Arroz | Sí |
| Carne | Si |
| Color | Blanco |
| Número de cestas | 3 |
| Pescado | Si |
| Vegetales | Si |
| Alto de la caja principal | 42cm |
| Altura | 42cm |
| Ancho | 32cm |
| Ancho de la caja principal | 32cm |
| Capacidad | 9L |
| Largo de la caja principal | 24cm |
| Longitud de la caja | 24cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1,74Kg |
| Peso del envase completo | 3Kg |
| Profundidad | 23cm |