Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Arroz | Sí |
| Carne | Sí |
| Color | Inox |
| Color | Inox |
| Color | Transparente |
| Número de cestas | 3 |
| Pescado | Sí |
| Vegetales | Sí |
| Alto de la caja principal | 27,4cm |
| Altura | 27,4cm |
| Ancho | 27,4cm |
| Ancho de la caja principal | 27,4cm |
| Capacidad | 1L |
| Largo de la caja principal | 25,2cm |
| Longitud de la caja | 25,2cm |
| Peso | 2,3Kg |
| Profundidad | 24cm |