Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad | 1,9 L |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 30cm |
| Altura | 45cm |
| Ancho | 17,7cm |
| Ancho de la caja principal | 22cm |
| Largo de la caja principal | 25cm |
| Longitud de la caja | 30cm |
| Nº de velocidades | 6 modos |
| Peso | 10,9Kg |
| Peso del envase completo | 2Kg |
| Profundidad | 42,9cm |