Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 60cm |
| Color | Inox |
| Nº quemadores | 4 |
| Tipo de gas | Butano |
| Tipo de quemador | Incluye quemadores de tipo Auxiliar |
| Tipo de quemador | Semi-rápido |
| Tipo de quemador | Rápido y Triple corona; equipados con termopar de seguridad y tapas/difusores según el manual |
| Altura | 92cm |
| Profundidad | 60cm |
| Tipo superficie | Encimera a gas |